Газ.котёл КСГ-31,5 (авт. Мимакс) б/к

Таганрог завод ТГА
SKU0001-1
40000,00
р.
45900,00
р.
Напольный газовый котел Мимакс КСГ-31 sit - это котлы в которых применяется итальянская автоматика безопасности и атмосферные газовые горелки «OPTIMA». В котлах с отбором горячей воды КСГВ(М) и КСГВ(ИР) змеевик контура горячего водоснабжения изготавливается из высококачественной медной трубки диаметром 14 мм и длиной до 12 метров, что на 2-3 метра длиннее большинства медных змеевиков других российских производителей.
Увеличенная протяженность змеевика и проходного сечения трубки, не только повышает КПД контура водоотбора, но и позволяет производить отбор горячей воды бесперебойно. Уменьшение тепловых потерь, и как следствие увеличение КПД котлов, достигается применением безасбестовых теплоизоляционных материалов. Покраска облицовочных панелей обшивки котлов производится порошковыми красками на современном оборудовании ведущих фирм производителей «Gema» и «Sames».
Модельный ряд газогорелочных устройств «МИМАКС», позволяет предприятию осуществлять выпуск котлов всевозможной комплектации для удовлетворения запросов любого потребителя.

Тип: Одноконтурный газовый

Вид топлива: Природный газ

Мощность, кВт: 31.5

Ориентировочная площадь отапливаемого по: 315

Перевод на сжиженный газ: Да

Тип установки: Напольный

Подключение к сети 220В: Нет

Наличие ГВС: нет

Система дымоудаления: Открытая

Материал теплообменника: Сталь

Тип теплообменника: Трубный

Возможность подключения БКН: Нет

Наименование: Газовый котёл КСТГ‑31,5 Мимакс (б/к)

lwh: 800x580x1350 mm

Weight: 170000 g